Detalles de envío
X
    Términos y condiciones
  • $49 de mínimo requerido para pedido, excluyendo tarjetas de regalo
  • Ingresa código de promoción 94FREE durante el proceso de facturación
  • Se aplican cargos adicionales de envío para artículos grandes o pesados
  • Válido para envíos de Standard Express a EE.UU. SÓLO direcciones donde se pueda entregar
  • La oferta vence el 9/24/14, a las 11:59 p.m. (EDT)
  • No válido con cualquier otra oferta
  • La oferta no puede utilizarse para compras previas
  • La oferta es válida para compras realizadas en Cabelas.com o por catálogo
  • Cabela's se reserva el derecho de excluir ciertos productos de esta promoción
  • No válido para empleados de Cabela's

Comedores y salas de reunión de Cabela's

Comedores
Comedores
Comedores
Cabela's ofrece comedores y salas de reunión de lujo en muchos de nuestros salones de exposición de clase mundial en destinos exteriores. Ya sea que necesites un almuerzo para 12 o un banquete para 50, Cabela's puede brindar un catering excepcional en el lugar para satisfacer tus necesidades. Llámanos para discutir tus necesidades relacionadas a conferencias o fiestas. Los servicios varían según el lugar. Para más información, comunícate con el Director de comedor/charcutería en la sala de exhibiciones de Cabela's más cercana.
Estado Ciudad Dirección Teléfono
Arizona Glendale Cactus Flats Cafe
9380 W. Glendale Ave. - Glendale, AZ 85305
Gerente: Colleen Holden | Email: Colleen.Holden@Cabelas.com
623-872-6709
Arkansas Rogers Gravel Shoals Cafe
2300 Promenade Blvd. - Rogers, AR 72758
Connecticut East Hartford Candle Wood Grill
475 East Hartford Blvd. North - East Hartford, CT 06118
860-290-6200
Ext.8040
Idaho Post Falls White Pines Cafe
101 North Cabela Way - Post Falls, ID 83854
Gerente: Rhonda Lovelass | Email: Rhonda.Lovelass@Cabelas.com
208-777-6306
Indiana Hammond Black Oak Grill
7700 Cabela Drive - Hammond, IN 46324
Gerente: Kenneth Pepper | Email: Kenneth.Pepper@cabelas.com
219-845-9029
Kansas Kansas City Yukon Base Camp Grill
10300 Cabela Drive - Kansas City, KS 66111
Gerente: Cathy Lowe | Email: Catherine.Lowe@cabelas.com
913-328-3173
Kansas Wichita Cottonwood Cafe
2427 N Greenwich Rd. - Wichita, KS 67226
Gerente: Lauren Commons | Email: lauren.commons@cabelas.com
316-854-3130
Luisiana Gonzales Redfish Grill
2200 W. Cabela's Pky. - Gonzales, LA 70737
Mgr: Stacy Batiste | Email: :Stacy.Batiste@Cabelas.com
225-743-3406
Maine Scarborough Cabela's Express Cafe
100 Cabela's Blvd. - Scarborough, ME 04074
Gerente: Richard Yandell | Email: Richard.Yandell@cabelas.com
207-883-7468
Michigan Dundee Tamarack Cache
110 Cabela Blvd. East - Dundee, MI 48131
Gerente: Carmen Fuentes | Email: Carmen.Fuentes@Cabelas.com
734-529-4700
Ext. 8040
Minnesota Owatonna Northwoods Cache
3900 Cabela Drive - Owatonna, MN 55060
Gerente: Linda Kahnke | Email: Linda.Kahnke@Cabelas.com
507-444-5129
Minnesota Rogers Rainy Lake Grill
20200 Rogers Drive - Rogers, MN 55374
Gerente: Terry Mobley | Email: Terry.Mobley@cabelas.com
763-493-8612
Montana Billings Cabela's Express Cafe
4550 King Ave. E - Billings, MT 59101
Gerente: Lori Hansen | Email: Lori.Hansen@Cabelas.com
406-373-7300
Nebraska LaVista Conestoga Grill
12703 Westport Pky. - LaVista, NE 68138-4006
Gerente: Sandy Grau | Email: Sandra.Grau@cabelas.com
402-861-4809
Nebraska Sidney High Plains Cache
115 Cabela Drive - Sidney, NE 69160
308-255-8040
Nevada Reno Big Horn Grill
8650 Boomtown Road - Verdi, NV 89439
Gerente: Heidi Menish | Email: HMenish@Cabelas.com
775-829-4106
Pensilvania Hamburg Campfire Restaurant
100 Cabelas Drive - Hamburg, PA 19525
Gerente: Mary Swope | Email: Mary.Swope@Cabelas.com
610-929-7040
Dakota del Sur Rapid City Cabela's Express Cafe
3231 East Mall Drive - Rapid City, SD 57701
605-388-5600
Texas Buda Longhorn Cantina
15570 IH 35 - Buda, TX 78610
Gerente: Olga M. Acosta | Email: Olga.Acosta@cabelas.com
512-295-1109
Texas Fort Worth Mesquite Grill
12901 Cabela Drive - Fort Worth, TX 76177
817-337-2409
Utah Lehi High Uinta Restaurant & Grill
2502 Cabela's Blvd. - Lehi, UT 84043
Gerente: Cari Carter | Email: Cari.Carter@cabelas.com
801-766-2509
Washington Lacey Cascades Grill
1600 Gateway Blvd. NE - Lacey, WA 98516
Gerente: Donna Brown | Email: Donna.Brown@Cabelas.com
360-252-3506
Washington Tulalip Eagles Nest Cafe
9810 Quill Ceda Blvd. - Tulalip, WA 98271
Gerente: Jami Dorsey | Email: Jami.Dorsey@cabelas.com
360-474-4880
Virginia Occidental Charleston Sugar Maple Cafe
200 Cross Terrace Blvd. - Charleston, WV 25309
304-400-6000
Ext. 8040
Wisconsin Green Bay Northern Territory Café
1499 Lombardi Ave - Ashwaubenon, WI 54304
Gerente: Scott Anderson | Email: Scott.Anderson2@cabelas.com
920-264-0160
Wisconsin Richfield Great Lakes Grill
3048 Pioneer Rd. - Richfield, WI 53076
Gerente: Cyril Olson | Email: Cyril.Olson@Cabelas.com
262-628-5711

Vistos recientemente

No hay artículos vistos recientemente.

Conéctate

Email de Cabela's

Obtén propuestas, información y ofertas
especiales.

Ver más

Aplicación móvil

  • Una aplicación hecha para
    la vida al aire libre.

    Ver más
  • Aplicaciones móviles

Alertas por mensaje de texto

  • $10 de descuento en tu pedido
    de $50 o más.

  • Alertas por mensaje de texto
  • • • • Envía un mensaje ÚNETE a 247365 • • •

  • Se aplican reglas

Medios sociales

La comunidad de Cabela's está creciendo rápidamente - ¡Únete a nosotros!


Temporada de ahorros - Cupones oficiales de Cabela's, códigos de promoción, ofertas especiales y dólares Cabela's
Comienza a ser un miembro de CLUB y recibe $25 en puntos al momento de la aprobación